Жители Новомосковска сообщили о проблемах с качеством воздуха

21.01.2025 15:12
Жители Новомосковска пожаловались на неприятный запах 21 января

Жители Новомосковска сообщили в ЕДДС о проблемах с качеством воздуха. По данным городской администрации, все промышленные предприятия города работают в штатном режиме. Датчики экобезопасности не зарегистрировали превышений предельно допустимых концентраций.

Отмечается, что специалисты ГУ ТО «Природа» уже выехали на место для отбора проб воздуха и проведения анализов. Мониторинг продолжается.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации