Курский «Авангард» проведет весеннюю часть сезона в Туле

12.02.2025 11:34
Курский «Авангард» доиграет сезон на поле академии тульского «Арсенала»

Футбольный клуб (ФК) «Авангард» из Курской области проведет весеннюю часть сезона в Туле. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале ФК. Команда выступает в LEON 2 лиге А дивизиона «Серебро» и будет играть на стадионе академии тульского «Арсенала».

«Авангард» поблагодарил губернатора Дмитрия Миляева, сам «Арсенал» и всех туляков за оказанную поддержку.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации