Работодатель выплатил тулячке долг по зарплате после вмешательства следователей

18.02.2025 20:18
Тулячке вернули долг по зарплате в рамках уголовного дела

В следственном отделе Пролетарского района Тулы продвигается уголовное дело по части 2 статьи 145.1 УК РФ. Его возбудили по факту невыплаты заработной платы местной жительнице. Женщина не получала деньги от работодателя несколько месяцев — накопился долг на сумму более 71 тысячи рублей.

Как сообщает СУ СК России по Тульской области, после вмешательства правоохранителей тулячка получила заработанные средства в полном размере и другие законные выплаты. Руководство организации добровольно погасило задолженность. Сейчас расследование продолжается — специалисты собирают и фиксируют доказательства по уголовному делу.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации