Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Умерла ответственный секретарь приемной комиссии ТГПУ Надежда Стемпинь

Фото: пресс-служба ТГПУ
Секретарь приемной комиссии ТГПУ Надежда Стемпинь скончалась на 71-м году жизни

В субботу, 7 февраля, на 71-м году жизни не стало Надежды Дмитриевны Стемпинь. Она была секретарем приемной комиссии ТГПУ м. Л. Н. Толстого, кандидатом химических наук и доцентом. Об утрате сообщили в пресс-службе самого университета.

«Сложно представить, что больше никогда она не встретит в наших стенах абитуриентов, не расскажет о вузе, которому была предана всей душой», — с прискорбием рассказали в образовательном учреждении.

Коллектив и ректор ТГПУ Константин Подрезов выразили свои глубокие соболезнования родным и близким Надежды Стемпинь.


Ранее мы писали, что в оружейной столице умер заслуженный врач РФ Евгений Иванов. Мужчина скончался в административном центре во вторник, 4 февраля. Причина смерти не разглашается. Четверть века Евгений Иванов возглавлял Тульскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Д. Я. Ваныкина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний