Дожди и похолодание ожидаются в Туле после температурных рекордов

11.03.2025 14:41
После температурных рекордов в Тулу придут дождь и похолодание

Череда температурных рекордов в Туле заканчивается. На Центральную Россию надвигаются холода. Об этом предупреждает центр погоды «Фобос».

По прогнозам синоптиков, уже в ночь на 12 марта в Россию начнет пробиваться холодный воздух из Скандинавии. Далеко вглубь Русской равнины он не зайдет, атмосферный фронт задержится в северных и северо-западных регионах.

В Центральной же России ожидаются дожди вплоть до пятницы, 14 марта. Температура воздуха в среднем по-прежнему составит +10…+13 градусов. А вот уже на выходных столбики термометров могут поползти вниз.

В Туле ситуация аналогичная. До 14 марта максимально разогреет до +13 градусов. Возможны дожди. Уже в субботу, 15 марта, температура резко упадет до +6 градусов днем. По-прежнему ожидаются осадки.

По теме:

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации