Гололедица, снег и морозы ждут туляков в ближайшие сутки

Гололедица, снег и морозы ждут туляков в ближайшие сутки
17.03.2025 15:21
Туляков предупредили о снеге, гололедице и морозах

В Тульской области с 21:00 17 марта до 21:00 18 марта ожидаются снегопад, гололедица и усиление ветра до 10 м/с. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД. Столбики термометров ночью опустятся до -11…-6 градусов, а колебания температуры днем приведут к осложнению дорожной обстановки.

Автомобилистов просят неукоснительно соблюдать ПДД, скоростной режим и дистанцию с другими машинами. При метели лучше отказаться от использования личного транспорта, как и от резких маневров на проезжей части, если же вы все-таки решились на поездку. Пешеходам стоит переходить дорогу только по пешеходным переходам и на «зеленый». Убедитесь, что вас пропускают все машины. Также стоит носить световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.

Инспекторы ДПС готовы оказать помощь всем, кто оказался в сложной дорожной ситуации. Обращайтесь по телефонам:

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации