Консультации у эскалатора: Роспотребнадзор помогает тулякам в торговых центрах

24.03.2025 10:12
Сотрудники Роспотребнадзора вышли в ТЦ, чтобы консультировать туляков

Роспотребнадзор Тульской области информирует жителей об интересном формате консультаций. Сотрудники ведомства помогают гражданам в торговых центрах.  Например, расположив столик прямо у эскалатора, специалисты разъясняют тулякам непонятные вопросы.

Это мероприятие проходит в рамках Всемирного дня прав потребителей. В ТЦ Роспотребнадзор информирует туляков в течение марта месяца. Консультируют и граждан, пришедших в ТЦ в качестве покупателей, и представители хозяйствующих субъектов.

«Вопросы касаются механизма реализации требований при покупке/продаже некачественных товаров; некоторых обязательных требований законодательства к детской одежде, обуви и игрушкам, маркировке товаров средствами идентификации», — сообщает ведомство

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации