После массового ДТП на трассе М-2 четверо детей все еще остаются в больнице

После массового ДТП на трассе М-2 четверо детей все еще остаются в больнице
23.03.2025 12:16
Четверо детей остаются в больнице после массового ДТП на трассе М-2

22 марта на 199-м километре трассы М-2 «Крым» под Тулой произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей: Niva, Mitsubishi Lancer, Nissan Qashqai и Hyundai Palisade.

В результате жуткого ДТП одна женщина погибла на месте. Еще десять человек получили разные травмы.

Как сообщили в региональной прокуратуре, среди пострадавших — дети трех, шести, 12 и 13 лет были госпитализированы. Они до сих пор находятся в больнице. Однако, к счастью, их жизни ничего не угрожает.

Ведомство также проконтролирует расследование в связи со случившимся.

Потом стало известно, что 23 марта утром случилась еще одна смертельная авария. На этот раз на автодороге М-4 «Дон» в Веневском районе. 41-летняя женщина на Lada не справилась с управлением и влетела в металический забор. К сожалению, в результате аварии погиб двухлетний малыш, а пять человек, включая 13-летнего, 12-летнего и 7-летнего детей, были доставлены в медучреждение.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации