Семеро из десяти тульских мужчин поздравят женщин-коллег с 8 марта

04.03.2025 11:35
Семь из десяти тульских мужчин поздравят коллег-женщин с 8 марта

Международный женский день в России будут отмечать уже в эту субботу, поэтому мужчины готовятся заранее и выбирают, как поздравить прекрасную половину человечества. Кстати, в Туле поздравлять женщин-коллег на работе планируют семеро из десяти мужчин, согласно опросу сервиса Superjob.

Каждый второй туляк планирует вручить дамам цветы или подарки, а в некоторых случаях — и то и другое. 26% мужчин будут накрывать для женщин праздничный стол. Еще 29% планируют произнести торжественную речь.

Более состоятельные туляки чаще готовы поздравлять коллег слабого пола. Также чаще одаривают женщин мужчины старше 45 лет. Они готовы накрыть для дам стол и поздравить устно. Более молодые мужчины чаще дарят женщинам-коллегам цветы или подарки или все вместе.


По теме:

За 8 марта туляки отдохнут 13 июня: Роструд напомнил о переносе выходного дня

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации