В Туле эвакуировали ТЦ «Макси»

12.03.2025 11:39
Туляки сообщили об эвакуации в ТЦ «Макси»

В среду, 12 марта, в Туле эвакуировали ТЦ «Макси». Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. Покупатели и сотрудники ТЦ вышли на улицу. Также туляки добавили, что эвакуация была недолгой, и вскоре всех запустили внутрь.

Как рассказали «Тульской прессе» в пресс-службе регионального управления МЧС, причиной эвакуации стала ложная сработка АПС.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации