В Туле гендиректора компании оштрафовали на 10 000 рублей за полумиллионный долг сотрудникам

28.03.2025 15:53
В Туле «МедГазСтрой» задолжал сотрудникам полмиллиона рублей

В Туле сотрудники ООО «МедГазСтрой» обратились в прокуратуру, чтобы получить заработанные деньги. Организация по производству строительно-монтажных работ не выплатила зарплату семерым работникам — в период с апреля прошлого года по январь этого года. Всего — полмиллиона рублей.

Прокуратура внесла гендиректору представление, и он привлечен к административной ответственности. Сумма штрафа для него — 10 тысяч рублей.

«Ситуация остается на контроле в прокуратуре Пролетарского района», — сообщили в ведомстве.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации