Житель Венева поджигал входные двери в домах: суд избрал ему меру пресечения

14.03.2025 10:55
Суд избрал меру пресечения веневскому поджигателю

Веневский районный суд избрал меру пресечения 24-летнему местному жителю, обвиняемому в поджоге (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ).

Напомним, молодому человеку написал неизвестный и предложил поджечь двери в жилых домах за вознаграждение. Тот согласился и отправился в один из домов Южного микрорайона. Он облил дверь в квартиру легковоспламеняющейся жидкостью и поджег ее, то же самое он проделал и в соседнем доме. В общей сложности злоумышленник повредил три двери. К счастью, обошлось без пострадавших.

По нашей информации, молодой человек страдает наркотической зависимостью.

Суд избрал в его отношении меру пресечения в виде запрета определенных действий. Обвиняемому теперь запрещено покидать дом в определенное время, посещать места общественного питания, пользоваться мобильной связью и интернетом.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации