18 апреля в ТулГУ прошла эвакуация

18.04.2025 15:03
Девятый корпус ТулГУ эвакуировали

В пятницу, 18 апреля, прошла эвакуация в девятом корпусе ТулГУ. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. По словам туляков, сработала сирена, затем студентов и преподавателей вывели на улицу.

Некоторых обучающихся отпустили с занятий раньше времени. Обстоятельства эвакуации неизвестны.

Напомним, последний раз эвакуация в вузе проходила 11 марта. Тогда студентов и преподавателей просили покинуть помещения корпуса № 5 на улице Ф. Энгельса, 155.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации