Дмитрий Миляев поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

21.04.2025 09:48
Губернатор Миляев поздравил работников органов местного самоуправления с праздником

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Глава области подчеркнул, что они играют особую роль в развитии региона и всей страны.

Миляев поблагодарил работников за понимание и ответственность, с которыми они включаются в реализацию важных проектов и решают вместе с туляками и правительством области непростые проблемы в муниципалитетах.

«Уверен, что совместными усилиями мы продолжим большую системную работу по благоустройству наших городов, сел и поселков, будем обновлять дорожную инфраструктуру, строить школы и детские сады, объекты здравоохранения, культуры и спорта», — также говорится в обращении главы региона.

Губернатор пожелал работникам органов местного самоуправления успехов, здоровья и благополучия.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации