Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Ярцев встретил семью кабанов по пути в Суворовский район

Тульский министр Дмитрий Ярцев встретил семью кабанов по пути в Суворов

Министр внутренней политики и развития местного самоуправления Дмитрий Ярцев рассказал о необычной встрече во время поездки в Суворовский район. По дороге чиновник наткнулся на семью кабанов.

Мама и несколько детенышей были на обочине и что-то искали в грязи. По словам Дмитрия Ярцева, он специально остановился и решил запечатлеть это на видео. Кадры министр опубликовал на своей странице в соцсетях.

«В городской суете мы часто забываем о существовании диких животных, которые живут своей жизнью совсем рядом с нами», — так Ярцев подписал видео.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний