Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Это продолжается в течение месяца»: Александр Сторожук прокомментировал поступающие угрозы в свой адрес

Фото: ИА Тульская пресса
Тренер тульского «Арсенала» написал заявление в полицию по факту угроз

Александр Сторожук высказался насчет поступающих угроз в свой адрес во время пресс-конференции, которая проходит сегодня, 29 апреля, на Центральном стадионе.

Напомним, ранее стало известно, что Сторожук в последнее время получает десятки сообщений и звонков с угрозами, которые, по его мнению, связаны с неудачными результатами команды. Однако позже в пресс-службе клуба заявили, что не располагают такой информацией.

Теперь же стали известны новые подробности.

Так, угрозы все-таки поступали. Продолжается это, по словам тренера, уже месяц. Из-за чего он был вынужден обратиться в полицию.

«Накалилось до такого кипения, что уже не было других выходов», — поделился Александр Сторожук.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний