Сезон открыт: мотогруппа ГИБДД начнет патрулировать улицы Тулы

20.04.2025 12:11
В Туле с 21 апреля начнет работу мотогруппа ГИБДД

3 мая в Туле стартует новый мотосезон. В преддверии этого региональная Госавтоинспекция возобновляет патрулирование на мобильных мотоциклах. Полицейские займутся предупреждением аварийности на мототранспорте и будут в ежедневном режиме контролировать дорожное движение в регионе.

Так, уже в понедельник, 21 апреля, к работе приступит мотогруппа, в состав которой войдут сотрудники ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Туле, ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области и отдельного специализированного взвода региональной Госавтоинспекции.

В ведомстве напомнили, что взаимоуважение на дорогах – это залог безопасности!

Мотосезон в этом году байкеры откроют 3 мая. Отмечается, что открытие будет приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации