SHAMAN’а и Екатерину Мизулину свела компьютерная игра

09.04.2025 13:09
SHAMAN и Мизулина познакомились благодаря игре Minecraft

Весной этого года уроженец Тульской области Ярослав Дронов и руководитель «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина подтвердили свои отношения.

Пара заявила об этом во время концерта артиста в Москве на «Live Арене» 9 марта.

А теперь Мизулина в эфире шоу «УТРО. ТНТ» (16+) рассказала, как знакомство с певцом вообще завязалось. По ее словам, их история началась еще в 2023 году, когда глава «Лиги безопасного интернета» проводила стрим в компьютерной игре «Minecraft» (10+). Он был посвящен Дню России, поэтому на нем играла одна из песен SHAMAN «Я русский».

 «На следующий день он захотел приехать, познакомиться, пообщаться. Вот так мы начали наше общение. […] Достаточно молодёжно, как мне кажется», — поделилась Екатерина Мизулина.

Кроме этого, она рассказала, что артист знаком с ее мамой, как и она с его родителями. Мизулина подчеркнула — их отношения теплые, семейные и очень хорошие.


Ранее мы писали, что SHAMAN и Екатерина Мизулина стали героями компьютерной игры «The Россияне» (18+). Всего за 119 рублей пользователи могут окунуться в атмосферу русской деревни.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации