Туляк пожаловался в УФАС на «Ингосстрах» из-за СМС-рекламы

16.04.2025 13:38
«Ингосстрах» грозит штраф на рассылку СМС-рекламы туляку без согласия

В тульское УФАС обратился житель региона. Он рассказал, что ему пришло сообщение от «Ингосстраха» с предложением заключить договоры на ОСАГО и КАСКО. При этом своего согласия на рекламную рассылку туляк не давал.

Антимонопольное ведомство возбудило дело. В ходе рассмотрения «Ингосстрах» не смог подтвердить согласие абонента на получение рекламы. В результате УФАС признало рекламу ненадлежащей.

Сейчас рассматривается вопрос о привлечении компании к административной ответственности.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации