В марте Тульская область получила 8 новых базовых станций для лучшей связи

10.04.2025 22:47
В Тульской области установлены новые базовые станции для улучшения связи

В марте 2025 года в Тульской области начали работать восемь новых базовых станций связи. Эти станции обеспечат качественную мобильную связь и интернет для более 2 300 жителей. Новые станции установлены в сельских населенных пунктах Арсеньевского, Воловского, Каменского и Чернского районов.

В частности, станции появились в поселке Буревестник (Арсеньевский район), деревнях Баскаково и Истленьево (Воловский район), в селах Каменское и Соклаково (Каменский район), а также в деревнях Кресты, Соловьевка и селе Ержино (Чернский район).

До конца 2025 года в Тульской области планируется установить еще 47 базовых станций в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства». Это поможет улучшить связь и интернет для более 14 тысяч человек в сельских районах.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации