Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Московском вокзале эвакуировали людей из-за пожара

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области ГУ МЧС России по Тульской области
На вокзале Тулы прошли учения по эвакуации и тушению пожара

На Московском железнодорожном вокзале Тулы прошли учения, посвященные действиям при пожаре. В тренировке приняли участие сотрудники МЧС России.

По сценарию учений, в здании пригородных касс сработала пожарная сигнализация, сообщившая о возгорании. Работники РЖД быстро начали эвакуацию пассажиров и сообщили в пожарную охрану. Через несколько минут на место прибыли пожарные из 4-й пожарно-спасательной части.

Используя защитное оборудование, пожарные проверили задымленные помещения, нашли «пострадавших» и потушили условный пожар. Учения помогли отработать действия всех служб в случае реального пожара, включая эвакуацию и ликвидацию возгорания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний