Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС предупредили туляков о резком потеплении

Фото: Светлана Мулыкина
В МЧС предупредили туляков о резком потеплении 14 апреля

Переменчивая погода этой весной продолжает удивлять туляков. Только сегодня утром горожане проснулись и увидели за окном снег, а завтра, 14 апреля, в регионе ожидается погода, которую обычно ожидают в конце месяца и начале мая. МЧС Тульской области предупредило туляков о резком потеплении.

Температура воздуха за сутки прогреется сразу на десять градусов. Дальше она будет только расти: по данным сайта weather.com, в субботу можно ожидать по-настоящему летнюю погоду — +10 ночью и целых +24 градуса днем, что обычно встречается только летом.

Как раньше говорил синоптик Роман Вильфанд, на Пасху будет тепло и солнечно. Превышение составляет на шесть градусов выше нормы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний