Взятый в лизинг Mercedes Benz нарушил в Тульской области ПДД на 140 тысяч рублей

29.04.2025 13:08
Водитель Mercedes Benz в Тульской области нарушил ПДД на 140 тысяч рублей

В Арбитражный суд Тульской области поступил иск от Центра развития транспортной инфраструктуры к ИП Филиппову. С предпринимателя требуют взыскать 142 тысячи рублей, потраченных на уплату штрафов за нарушение ПДД.

Как следует из документов, опубликованных на сайте суда, в лизинг был взят автомобиль Mercedes Benz AXOR 1840 LS. Именно он и фигурировал во всех нарушениях ПДД.

Пока иск оставлен без движения. До 14 мая Центр развития транспортной инфраструктуры должен исправить все недочеты, в противном случае заявление будет возвращено.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации