Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Синяев стал членом Общественного совета при Тульской облдуме

Фото: Официальный сайт Тульской областной Думы
Дмитрий Синяев вошел в новый состав Общественного совета при ТОД

Сегодня на заседании Тульской областной Думы утвердили новый состав Общественного совета 8-го созыва. Среди вошедших в состав — главный редактор «МК в Туле» и глава Кинокомиссии Тульской области Дмитрий Синяев.

В новый совет включили представителей образования, медицины, оборонно-промышленного комплекса, финансовой сферы, СМИ, бизнеса и общественных организаций. По словам Дмитрия Синяева, его работа в редакции «МК в Туле» поможет лучше доносить инициативы и проблемы жителей до власти. «Это еще один канал связи между депутатами и простыми людьми. В итоге работа совета поможет большему вовлечению гражданского общества в развитие нашего края», — подчеркнул он.

На первом заседании Общественного совета главой избрали Сергея Судницына, руководителя Тульской Федерации профсоюзов. Его заместителем стал Константин Данилов (ГК «Ростех»), а секретарем — директор тульского филиала РАНХиГС Татьяна Разумовская. В планах — участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета за 2024 год и заседаниях парламента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний