Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил белевских выпускников с окончанием школы

В школах Белевского района прозвенели последние звонки, знаменуя окончание учебного года для более чем 200 выпускников

Торжественные линейки состоялись во всех образовательных учреждениях района. Одним из таких учреждений стала школа № 1, где с напутственными словами к выпускникам обратился сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

«Ребята, поздравляю каждого из вас с окончанием школы! Впереди вас ждет важный жизненный этап — светлое будущее, полное возможностей и успехов», — сказал Николай Юрьевич.

По словам сенатора он желает выпускникам смелости, уверенности и вдохновения в реализации всех их мечтаний и целей.

Праздничное мероприятие в первой школе было организовано для выпускников 11, 9 и 4  классов. В этом году из этой школы выпускается 57 девятиклассников и 16 одиннадцатиклассников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний