Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

16 человек тушили пожар в Туле: сгорело заброшенное здание на Пушкинской

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области ГУ МЧС России по Тульской области
В Туле спасатели ликвидировали пожар заброшенного здания на Пушкинской

В Туле произошел пожар на Пушкинской лице, 32. Как рассказали в МЧС, загорелось неэксплуатируемое здание.

Сообщение о возгорании поступило в 17:30, спустя несколько минут на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Для тушения пожара привлеклись 16 человек и пять единиц техники.

По словам очевидцев, огонь был серьезный — пламя перекинулось на соседний дом, а дым было видно издалека. В районе перекрестка Пушкинская/Свободы движение было перекрыто, на улице Свободы образовалась пробка.

Пожар удалось оперативно локализовать и ликвидировать. По предварительным данным, пострадавших нет.

Причины случившегося будет устанавливать дознаватель МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний