Проект «Герой71» изменит жизни тысяч людей — Николай Воробьев об инициативе губернатора

30.05.2025 22:15
Сенатор Воробьев стал наставником кавалера ордена Мужества из Кимовска

Первый модуль образовательной программы «Герой 71» стартовал в Тульской области 26 мая. В нем принимают участие около 60 ветеранов СВО. Проект готовит участников к работе в органах власти и на ведущих предприятиях региона.

В рамках образовательной программы «Герой 71» в парк-отеле «Шахтер» в Алексине 30 мая состоялся День наставника. Главным наставником для участников проекта стал губернатор Дмитрий Миляев.

В этот день на площадке, где в рамках программы наставничества была организована практическая часть, в роли наставников выступили также руководители министерств правительства Тульской области.

В мероприятии приняли участие сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев. Николай Юрьевич является наставником участника СВО, лейтенанта Дмитрия Евгеньевича Кувшинова — кавалера ордена Мужества.

Дмитрий Кувшинов живет в Кимовске со своей женой и четырьмя детьми. Раньше он работал учителем физкультуры, сейчас — помощником начальника отделения военного комиссариата города Кимовска и Кимовского района Тульской области.

На мероприятии сенатор и его подопечный смогли пообщаться и составить план работы. Николай Воробьев считает, что Дмитрия Кувшинова обязательно надо привлекать к работе в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Своих не бросаем», который направлен на волонтерскую помощь участникам СВО и их семьям.

«Дмитрий — настоящий герой, и я горжусь тем, что могу быть его наставником. Мы обсудили много идей и инициатив, которые помогут ему в дальнейшем развитии и службе. Уверен, что совместными усилиями мы сможем достичь значительных результатов и внести свой вклад в наше общее дело. Проект «Герой71» изменит жизни тысяч людей», — сказал сенатор.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации