Тульские десантники жгут технику ВСУ в Курской области

27.05.2025 10:57
Минобороны показало уничтожение техники ВСУ тульскими десантниками

Минобороны РФ показало работу тульских десантников в курском приграничье. Кадры были опубликованы в соцсетях ведомства. На видео можно увидеть расчет «Гиацинт-Б», работающий по противнику.

Военнослужащим Тульского соединения ВДВ удалось уничтожить замаскированное орудие ВСУ. Цель поразили во время ведения контрбатарейной борьбы вдоль границы Курской области.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации