Туляк на СИМ сбил женщину на улице Кауля

20.05.2025 09:39
49-летнюю женщину госпитализировали после ДТП с СИМ в Туле

В Туле 19 мая в 20:35 на улице Кауля произошло ДТП. По предварительной информации регионального УГИБДД, неустановленный водитель на неизвестном СИМ сбил 49-летнюю женщину, которая шла по тротуару.

В результате ДТП пострадавшую госпитализировали. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят разыскные мероприятия. Обстоятельства происшествия выясняются.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации