В Новомосковске организовали дежурство возле воинских мемориалов

10.05.2025 11:30
В Новомосковске организовали дежурство у мемориалов накануне 9 мая

В Новомосковске в преддверии Дня Победы организовали патрулирование на мемориалах и обелисках, чтобы избежать неприятных инцидентов. Напомним, что про это ранее на своей странице во «ВКонтакте» сообщил мэр города Алексей Платонов, который и взял на себя инициативу по организации и сам принимал участие в патрулировании.

Дежурили вместе с мэром представители федерации ММА Тульской области: депутат Антон Прусаков, руководитель новомосковского центра единоборств «UNITY» Сергей Арбузов, чемпионка России по ММА Екатерина Демина и двукратная чемпионка России по ММА Диана Найденова и др.

Они патрулировали объекты в ночное время — с 20:00 до 08:00. Кадрами дежурств поделились наши коллеги из ИА «За Новомосковск».

Отметим, что поручение по контролю, мониторингу и профилактики нештатных ситуаций на всех памятных местах дал губернатор региона Дмитрий Миляев. Под охраной оказались почти 900 памятных мест по всей Тульской области.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации