Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области ожидаются гроза и сильный ветер вечером 17 мая

Фото: ИА Тульская пресса
Туляков предупредили о грозе и порывистом ветре вечером 17 мая

В субботу, 17 мая, в Тульской области до конца дня ожидаются грозы и усиление ветра до 15 м/с. Прогноз Центра по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды передает региональное управление МЧС.

Тулякам напоминают, что при грозе нельзя прятаться под высокими деревьями, кататься на велосипеде и купаться. Дома лучше отказаться от использования техники. При ветре нужно закрыть окна, перепарковать машину вдали от деревьев, а самим на улице обходить шаткие конструкции, дома с неустойчивой кровлей и сооружения повышенного риска. Например, ЛЭП, мосты, эстакады и т.д.

При ЧС обращайтесь в Единую службу спасения по телефонам:
101, 112 и 01

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний