Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк запустил квадрокоптер с балкона во время режима повышенной готовности

Фото: ИА SM-News
В Арсеньевском районе оштрафован мужчина за запуск квадрокоптера

Одоевский межрайонный суд вынес решение по делу жителя Славного поселка Арсеньевского района Замолотова В. Е., которого обвинили в нарушении правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Как установил суд, 22 апреля мужчина запустил квадрокоптер с балкона своей квартиры, не имея договора с органами власти или их подведомственными организациями. Таким образом, он нарушил правила поведения, обязательные при введении режима повышенной готовности, предусмотренные федеральным законодательством.

В суде Замолотов свою вину признал и раскаялся. В итоге ему назначили административный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний