Дубенцы взяли серебро на Летнем фестивале ГТО

25.06.2025 12:55
Спортсмены из Дубны стали вторыми на Летнем фестивале ГТО

Дубенцы показали блестящий результат на региональном Летнем фестивале комплекса «Готов к труду и обороне». Он проходил в Суворове.

Так, команда из Дубны с помощью упорства оказалась ближе всех к победе. Спортсмены заняли второе место. А в личном зачете среди мужчин 30–34 года отличился Анвар Гулиев. Он стал третьим.

Администрация округа поздравила земляков и пожелала им крепкого здоровья для будущих спортивных успехов и достижений.



Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации