Илья Беспалов поздравил юных музыкантов и артистов на первом выпускном школы искусств

06.06.2025 21:30
В Туле прошел первый выпускной школ искусств

В Городском концертном зале прошел первый в истории Тулы выпускной вечер для воспитанников детских школ искусств. Событие стало знаковым — более 300 юных туляков получили свидетельства и впервые вышли на сцену как выпускники.

 «Мы не говорим ребятам «до свидания», мы говорим «вперед». Мы уверены, что увидим выпускников на разных сценах и площадках с их спектаклями, выступлениями. И мы будем очень рады, если наша творческая молодежь будет славить наш город-герой за его пределами», — отметил глава администрации города Илья Беспалов.

В администрации города сообщили, что теперь планируют проводить такой выпускной ежегодно.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации