Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Опасность атаки БПЛА снова объявлена в Тульской области

В Тульской области снова объявлена опасность атаки БПЛА

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев снова объявил опасность атаки БПЛА на территории региона.

«Прошу сохранять спокойствие. Единый номер вызова экстренных служб: 112», — указал Дмитрий Миляев в своем сообщении.

Напомним, прошлую опасность отменили только сегодня утром. В результате прошлой серии атак пострадали двое человек на НАК «Азот». Также на самом заводе после падения БПЛА произошел пожар, который быстро ликвидировали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний