Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Появились данные о состоянии девочки, упавшей с качелей в Туле

Стало известно состояние девочки, упавшей с качелей в Туле

Стало известно состояние девочки, травмировавшейся на детской площадке на Самоварной улице. Напомним, ребенок качался на качелях и слетел с них, сильно ударившись. По словам очевидцев, она повредила шею.

Как сообщили «Тульской прессе» в региональном минздраве, доезд бригады медиков на место составил 10 минут. Девочку доставили в детскую областную больницу, ее состояние оценивается как среднетяжелое.

Отметим, что к повреждениям средней тяжести относятся трещины и переломы, вывихи суставов, повреждения и ранения мягких тканей и т. д.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний