SHAMAN развеял миф о своих кожаных штанах: «Их у меня много!»

28.06.2025 15:21
SHAMAN рассказал, почему носит одни и те же кожаные штаны

Уроженец Тульской области певец SHAMAN, известный также под именем Ярослав Дронов, в интервью подкасту «Зумеры и другие» развеял миф о своих «единственных кожаных штанах». Оказалось, сценических брюк у артиста — целый гардероб.

— Все говорят, что кожаные штаны у меня одни. На самом деле их много, просто они все сшиты по одному лекалу. Как в 2022 году начал использовать их в своём образе — так форма и закрепилась, — признался певец.

SHAMAN также отметил, что не гонится за модой и предпочитает практичность. В туры он ездит налегке и при необходимости просто докупает вещи на месте.

— Бывает, что не попал с одеждой, захожу в торговый центр, покупаю, что нужно, и спокойно ношу это весь тур. Потом могу избавиться от одежды, а если понравится — продолжаю носить, — поделился артист.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации