Тульским госслужащим поднимут оклад осенью

21.06.2025 22:41
Госслужащим в Тульской области увеличат оклад на 4,5% с осени

В Тульской области проиндексируют оклады сотрудникам госучреждений и организаций. Соответствующее распоряжение было опубликовано на портале правовых актов.

Индексация составит 4,5%. Она начнет действовать с 1 октября этого года. До 1 августа органам исполнительной власти поручено внести изменения в нормативные акты, утверждающие положения об условиях оплаты труда.

Контролировать исполнение распоряжения будет зампред Дмитрий Марков.

По теме:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации