Тульских ветеранов СВО вместе с семьями отправили отдыхать на Кубу

01.06.2025 16:18
Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации

Семьи ветеранов СВО из Тульской области отправились на Кубу для реабилитации. В тульском филиале «Защитников Отечества» рассказали, что подобное путешествие Фондом организуется впервые, а по поручению губернатора семьям был предоставлен транспорт до аэропорта.

«Реабилитация на Кубе — это вклад в будущее семьи, возможность восстановить не только физическое, но и душевное равновесие, почувствовать поддержку любимого человека и вместе двигаться дальше», — отметила руководитель филиала Анна Домченко.

В первый заезд на Кубу отправились три супружеские пары из Тулы, Ефремова и Киреевска. Другие тоже могут попасть на реабилитацию, но есть несколько условий, в числе которых — официально зарегистрированный брак и наличие загранпаспорта.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации