Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске прошла церемония прощания с убитыми Архиповым и Аксеновым

Фото: Администрация Новомосковска
В Новомосковске простились с убитыми директором колледжа и адвокатом

С убитыми недавно директором новомосковского колледжа олимпийского резерва Александром Архиповым и адвокатом Евгением Аксеновым простились в Новомосковске.

Отпевание прошло в Свято-Успенском мужском монастыре сегодня, 26 июня, в 11:00.

Напомним, убийство произошло 23 июня. В преступлении подозревают 43-летнего предпринимателя, который впоследствии признал свою вину. Причиной убийства, по версии следствия, стали деньги, которые мужчина задолжал Архипову и Аксенову, но возвращать не планировал.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний