Водителя оштрафовали за выезд на «встречку» под Тулой

24.07.2025 13:41
Водителя Chery оштрафовали на 7,5 тысячи за выезд на встречную полосу под Тулой

Тульская Госавтоинспекция при поддержке широкой общественности продолжает выявлять факты нарушения ПДД.

Так, 30 июня в 15:39 на 29-м километре дороги Тула — Белев в Дубенском районе водитель Chery SUV выехал на встречную полосу, пересекая горизонтальную линию разметки, а потом снова вернулся в свою полосу.

На нарушителя составили административный протокол. Водителя оштрафовали на 7 500 рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации