На фестивале VK Fest 2025 уроженец Новомосковска певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) впервые прокомментировал слухи о возможной свадьбе с Екатериной Мизулиной, передает «Первый женский».
С тех пор как исполнитель хита «Я русский» публично объявил об отношениях с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной, не утихают слухи о его возможной свадьбе. Когда-то экс-продюсер Дронова говорил, что, скорее всего, Ярослав сочетается узами брака тайно где-нибудь на Сахалине, а о том, что произошло, расскажет уже постфактум. Однако SHAMAN обещает — расскажет о новом этапе отношений уже скоро.
«Мы об этом и думаем, но, знаете, мы только на старте отношений. Прошло всего семь месяцев, и я думаю, что все скоро узнаете», — сказал артист.
Певец Прохор Шаляпин в шутку посоветовал коллеге «оформлять все на себя», назвав главу Лиги безопасного интернета красивой девушкой.
Многие поклонники поддерживают пару, отмечая, что Екатерина Мизулина, несмотря на закрытый характер, нашла смелость быть с публичной персоной.
«Иногда хочется просто остаться дома, но понимаю, что это новая реальность моей жизни», — сказала она.