В Туле вандал хотел сломать решетку у Вечного огня

27.08.2025 12:23
В Туле вандал пытался сломать решетку у Вечного огня

Очевидцы сняли на видео, как неизвестный пытался сломать решетки на Трех штыках у Вечного огня. Видео опубликовано в телеграм-канале «Тула. Происшествия».

Мужчина уперся ногами в мемориал и пытался оторвать прутья. Видео было снято 27 августа.

Полиция рассказала «Тульской прессе», что они уже разыскивают вандалов.

Напомним, в оружейной столице произошел еще один случай вандализма — иностранцы играли в бейсбол на территории мемориала на Косой Горе.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации