Угрожал отрубить головы и требовал деньги: в магазине задержали пьяного туляка с топором

19.08.2025 12:20
Пьяный туляк угрожал кассирше топором и требовал 100 000 рублей

В один из сетевых магазинов тульской Дубны пришел необычный покупатель. Его цель была не потратить деньги, а наоборот, заработать. Правда, туляк выбрал для этого необычный способ: он начал угрожать продавщице топором, сообщили в телеграм-канале «ЧП Тула и область».

Как передают очевидцы, мужчина зашел в магазин с топором, размахивал им, а также угрожал отрубить головы, если кассирша не выдаст ему 100 000 рублей. Получить заветную сумму нарушителю не удалось, потому что персонал сразу же вызвал полицию — мужчину оперативно задержали.

В полиции «Тульской прессе» рассказали, что при задержании у гражданина были явные признаки алкогольного опьянения. В настоящий момент сотрудники УМВД проводят проверку по факту инцидента, обстоятельства выясняются. Оценку действиям мужчины дадут после проверки с учетом мнения надзирающих станций.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации