В Белеве под флагштоком появилась подсветка

13.08.2025 15:15
Под флагштоком в Белеве установили подсветку

В Белеве под флагштоком смонтировали подсветку. Об этом сообщила глава районной администрации Наталья Егорова на своей странице в соцсетях.

«Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам Белевского РЭС филиала «Тулэнерго»! Ваша помощь и профессионализм бесценны! Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и помогли воплотить эту идею в жизнь», — написала Наталья Егорова.

Глава администрации пригласила белевцев и гостей города прогуляться вечером до площади Октября.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации