Глава администрации Воловского района Сергей Пиший провел рабочую встречу с представителями ГИБДД. На ней обсуждались вопросы безопасности дорожного движения в муниципалитете.
В том числе, организация безопасного подвоза школьников к образовательным учреждениям в новом учебном году, содержание улично-дорожной сети осенью и зимой. Рекомендации по повышению уровня безопасности на дорогах взяты в работу и учтены в деятельности администрации.