Председатель Тульской облдумы Дубровский потерял позиции в медиарейтинге глав заксобраний

22.09.2025 07:30
Андрей Дубровский потерял позиции в медиарейтинге глав заксобраний субъектов РФ

Председатель Тульской областной думы Андрей Дубровский оказался на 23-м месте в медиарейтинге глав заксобраний российских субъектов. Аналитику по итогам августа подготовила «Медиалогия».

Напомним, рейтинг составляется на базе МедиаИндекса. Он рассчитывается на основе упоминаний личности в СМИ: газетах, радио, ТВ, интернет-порталах и др. Всего в систему «Медиалогии» входит свыше 106 источников.

Индекс Дубровского по итогам августа составил 1 519. Отмечается, что он потерял шесть позиций по сравнению с предыдущим рейтингом. Лидером стал председатель Московской облдумы Игорь Брынцалов. Его индекс достиг 16 131. На втором месте оказался Владимир Константинов — председатель Госсовета Крыма. Замыкает тройку лидеров председатель заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации