Тульская делегация во главе с Дмитрием Миляевым принимает участие в «ИННОПРОМ. Беларусь»

29.09.2025 10:34
Дмитрий Миляев возглавил тульскую делегацию на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь»

Губернатор Дмитрий Миляев возглавил делегацию Тульской области на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она стартовала в Минске 29 сентября.

Посетители тульского стенда смогут узнать о промышленном потенциале региона. Свою продукцию на выставке презентуют семь компаний — производителей упаковочного, термоформовочного, горно-шахтного оборудования, микрофонов и слуховых аппаратов, электроприводов для турбинной арматуры, металлических порошков и промышленной робототехники.

Кроме того, Дмитрий Миляев проведет ряд переговоров. Также губернатор примет участие в деловой программе выставки.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации