Туляк получил новый штраф, не уплатив старые: теперь ему придется отдать 52 тысячи рублей

30.09.2025 12:47
Жителя Тульской области наказали за неуплату восьми штрафов

Жителя Тульской области привлекли к административной ответственности за неуплату восьми штрафов, полученных им ранее за административные нарушения.

По данным пресс-службы УСД Тульской области, в установленный срок мужчина не погасил штрафы. Решением мирового судьи его признали виновным в административном правонарушении — и снова оштрафовали. Сейчас общая сумма, подлежащая взысканию, составляет 52 тысячи рублей.


ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации