В Тульском университете первокурсников поздравил уполномоченный по правам человека

02.09.2025 09:02
Омбудсмен по правам человека встретился с первокурсниками ТулГУ

1 сентября 2025 года уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин встретился с первокурсниками Института права и управления Тульского государственного университета.

Для студентов этот день стал первым шагом в новый этап жизни и началом увлекательного пути по миру права.

В своем выступлении Александр Головин подчеркнул важность профессии юриста, пожелал ребятам вдохновения, упорства и уверенности в собственных силах. Он рассказал, как важно правильно распределять время, сочетать учебу с практикой и активно участвовать в научной и общественной жизни института.

В завершение встречи уполномоченный пожелал студентам успехов в учебе и достижения высоких результатов на выбранном пути.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации